График проведения заседаний Совета территорий Ленинского района и его структурных подразделений.

 

№ п/п

Наименование Совета территорий/ структурного подразделения

Дата и время проведения

Место проведения (точный адрес)

ФИО ответственного, номер телефона

Структурные подразделения

  1. 1

Совет территорий Чистопольского сельского поселения Ленинского района Республики Крым

06.02.2020

10-00

ул. Лохматовых, 39, с. Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, 298225

Настыченко Василий Иванович

+7(978)8618413

 

 

Совет территорий Багеровского сельского поселения Ленинского района Республики Крым

06.02.2020

10-30

ул. Парковая, 1а, пгт Багерово, Ленинский район, Республика Крым, 298227

Хрони Елена Николаевна

+7(978)0032854

 

 

Совет территорий Октябрьского сельского поселения Ленинского района Республики Крым

06.02.2020

11-00

ул. Центральная, 25, с. Октябрьское, Ленинский район, Республика Крым, 298228

Сецко Ирина Васильевна

+7(978)8542231

 

 

Совет территорий Войковского сельского поселения Ленинского района Республики Крым

07.02.2020

10-00

ул. Шоссейная, 10, с. Войково, Ленинский район, Республика Крым, 298221

Крутьков Игорь Владимирович

+7(918)6319979

 

 

Совет территорий

Белинского сельского поселения Ленинского района Республики Крым

07.02.2020

10-00

ул. Центральная, 16, с. Новоотрадное, Ленинский район, Республика Крым, 298223

Боровик Раиса Евгеньевна

+7(978)8598571

 

 

Совет территорий Глазовского сельского поселения Ленинского района Республики Крым

07.02.2020

11-00

ул. Караханяна, 21, с. Глазовка, Ленинский район, Республика Крым, 298220

Таиров Борис Валериевич

+7(978)8264112

(Куратор поселения Казаков В.А.)

 

Совет территорий Приозерновского сельского поселения Ленинского района Республики Крым

10.02.2020

12-30

ул. Школьная, 78а, с. Приозерное, Ленинский район, Республика Крым, 298242

Каржинов Вячеслав Анатольевич

+7(978)8001698

 

 

Совет территорий Мысовского сельского поселения Ленинского района Республики Крым

10.02.2020

13.00

ул. Анджиевского, 37, с. Мысовое, Ленинский район, Республика Крым, 298210

Пивненко Наталья Николаевна

+7(978)8172665

 

 

Совет территорий Щелкинского городского поселения Ленинского района Республики Крым

10.02.2020

14-30

а/я 18, 46, г. Щёлкино, Ленинский район, Республика Крым, 298213

Загребельский Владимир Владимирович

+7(978)8679462

 

 

Совет территорий Челядиновского сельского поселения Ленинского района Республики Крым

10.02.2020

14-30

ул. Почтовая, 17а, с. Челядиново, Ленинский район, Республика Крым, 298243

Манченко Альберт Владимирович

+7(978)7165386

 

 

Совет территорий Заветненского сельского поселения Ленинского района Республики Крым

10.02.2020

15-00

пер. Молодежный, 1, с. Заветное, Ленинский район, Республика Крым, 298245

Рябая Галина Васильевна

+7(978)8253084

Куратор Абильвапов А.А.

 

 

Совет территорий Калиновского сельского поселения Ленинского района Республики Крым

10.02.2020

16-00

ул. Юбилейная, 72, с. Калиновка, Ленинский район, Республика Крым, 298204

Радченко Ольга Ивановна

+7(978)8189965

 

 

Совет территорий Красногорского сельского поселения Ленинского района Республики Крым

11.02.2020

10-00

ул. Школьная, 36, с. Красногорка, Ленинский район, Республика Крым, 298233

Громадская Анастасия Ивановна

+7(978)8176090

 

 

Совет территорий Горностаевского сельского поселения Ленинского района Республики Крым

11.02.2020

11-00

ул. Ленина, 7, с. Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, 298241

Изотов Артур Викторович

+7(978)7009775

 

 

Совет территорий

Ленинского сельского поселения Ленинского района Республики Крым

11.02.2020

11-30

ул. Школьная, 9, с. Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, 298232

Боханова Наталья Владимировна

+7(978)8171914

 

 

Совет территорий Новониколаевского сельского поселения Ленинского района Республики Крым

11.02.2020

13-00

ул. Октябрьская, 18а, с. Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, 298240

Самохвалов Александр Анатольевич

+7(978)0018750

 

 

Совет территорий Останинского сельского поселения Ленинского района Республики Крым

11.02.2020

14-30

ул. Титаренко, 1б, с. Останино, Ленинский район, Республика Крым, 298230

Степанищев Алексей Валерьевич

+7(978)8259578

 

Совет территорий Виноградненского сельского поселения Ленинского района Республики Крым

11.02.2020

16-00

ул. Мичурина, 30, с. Виноградное, Ленинский район, Республика Крым, 298231

Котовенко Лариса Николаевна

+7(978)8348252

 

 

Совет территорий Марфовского сельского поселения Ленинского района Республики Крым

11.02.2020

10-00

ул. Ленина, 13а, с. Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, 298244

Галбур Павел Иванович

+7(978)8592184

 

 

Совет территорий Марьевского сельского поселения Ленинского района Республики Крым

11.02.2020

10-30

ул. Горького, 3, с. Марьевка, Ленинский район, Республика Крым, 298246

Михайленко Сергей Степанович

+7(978)8255997

 

 

Совет территорий Лениновского сельского поселения Ленинского района Республики Крым

12.02.2020

10-00

ул. Дзержинского, 6, пгт Ленино, Ленинский район, Республика Крым, 298200

Касьянов Олег Викторович

+7(978)7630304

 

 

Совет территорий Уваровского сельского поселения Ленинского района Республики Крым

12.02.2020

10-00

ул. Кугатова, 11а, с. Уварово, Ленинский район, Республика Крым, 298207

Берберов Дилавир Ризаевич

+7(978)8241587

 

 

Совет территорий Семисотского сельского поселения Ленинского района Республики Крым

12.02.2020

11-30

ул. Гагарина, 10, с. Семисотка, Ленинский район, Республика Крым, 298214

Загнитко Игорь Васильевич

  1. +7(978)8778006

 

 

Совет территорий Батальненского сельского поселения Ленинского района Республики Крым

12.02.2020

13-00

ул. Дубинина, 24, с. Батальное, Ленинский район, Республика Крым, 298216

Лысенко Виктор Васильевич

+7(978)7834198

 

 

Совет территорий

Луговского сельского поселения Ленинского района Республики Крым

12.02.2020

14-30

пр. Фрунзе, 3, с. Луговое, Ленинский район, Республика Крым, 298206

Кухарева Алла Филипповна

+7(978)8189935

 

Совет территорий

Кировского сельского поселения Ленинского района Республики Крым

13.02.2020

10-00

ул. Ленина, 27, с. Кирово, Ленинский район, Республика Крым, 298234

Сосунович Андрей Юрьевич

+7(978)7157312

 

 

Совет территорий Ильичевского сельского поселения Ленинского района Республики Крым

13.02.2020

11-30

ул. Школьная, 62, с. Ильичево, Ленинский район, Республика Крым, 298205

Руденок Максим Сергеевич

+7(978)2161431

 

Центральный Совет территорий Ленинского района

1

Совет территорий Ленинского района Республики Крым

17.02.2020

11.00

ул. Пушкина, 22, пгт. Ленино, Ленинский район, Республика Крым, 298200

Юровских Екатерина Николаевна

+7(978)8158635