АКТУАЛЬНОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона на право заключения договора аренды, купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 90:07:180101:1577

Администрация Марфовского сельского поселения Ленинского района Республики Крым

извещает о проведении «20» июня 2020 г. аукциона на право заключения договора аренды, купли-продажи земельного участка

Организатор торгов – Администрация Марфовского сельского поселения.

Почтовый адрес: 298244 Республика Крым Ленинский район  с.Марфовка, ул. Ленина,13А, Администрация Марфовского сельского поселения Ленинского района Республики Крым.

Место нахождения: 298244 Республика Крым Ленинский район  с.Марфовка, ул. Ленина,13А, Администрация Марфовского сельского поселения Ленинского района Республики Крым.

Тел.: +79788592184

Торги проводятся в форме аукциона, открытого по форме подачи предложений о цене земельного участка.

Аукцион проводится на основании Постановления администрации Марфовского сельского поселения №117 от 15июня 2020 года

Аукцион является открытым по составу участников.

На аукцион выставляется:

Лот 1 по адресу: с. Марфовка, ул. Мира, 1Д/1, уч 1: право на заключение договора аренды, купли-продажи земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 90:07:180101:1577, площадью 6473 кв. м, местоположение: Республика Ленинский район с.Марфовка, ул.Мира, 1Д/1, уч. 1 (разрешенное использование – Обеспечение сельскохозяйственного производства). Обременения не зарегистрированы. Форма собственности – муниципальная.

Форма подачи предложений о размере арендной платы: открытая.

Начальный размер ежегодной арендной за земельный участок  составляет 51781,73( пятьдесят одна тысяча семьсот восемьдесят один рубль 73 коп.) рублей.

Сумма задатка для участия в аукционе: 50 % от начального размера ежегодной арендной платы за земельный участок и составляет 25890,86 (двадцать пять тысяч восемьсот девяносто рублей, 86 коп) рублей.

Величина повышения начальной цены договора «шаг аукциона» –3% от начального размера арендной платы, составляет 1553,45 ( одна тысяча пятьсот пятьдесят три рубля  45 коп.)руб. и не изменяется в течение всего аукциона.

Технические условия подключения к сетям инженерно-технического обеспечения и плата за подключение проводится Покупателем;

-электроснабжение: Подключение объектов капитального строительства к электросетям возможна.

- водоснабжение и канализация отсутствуют

Параметры разрешенного строительства при отсутствии правил землепользования и застройки в Республике Крым:

- отсутствие жилых помещений (квартир), являющихся самостоятельными объектами недвижимости.

Ознакомление претендентов с объектом торгов осуществляется самостоятельно.

СКАЧАТЬ ИЗВЕЩЕНИЕ